Консультант Артем Шапиро
Сайт интерактивного индивидуального тренинга активации внутренних ресурсов Ключи Успеха.
(Откроется в новом окне).

Ключ к успешности

Только вы сами знаете какая стратегия и какие технологии для вас более эффективны
Интересная тенденция прослеживается, если на психологическое консультирование приходят люди, управляющие собственным бизнесом. После решения тревожащих их психологических вопросов неизменно возникает новый запрос. И этот запрос связан с эффективностью в бизнесе.

Как и мои клиенты, я слушал множество лекций различных бизнес-тренеров. И пришел к выводу, что общие рекомендации полезны и расширяют горизонт знаний. Но при этом нельзя отрицать и то, что каждый из нас индивидуален и обладает уникальным набором личностных качеств.

Читаемые бизнес-тренерами лекции можно сравнить с тем, как вам предлагают хорошо пошитый добротный пиджак. Однако оказывается, что даже такая качественная и модная вещь сидит на вас не идеально. Где-то пиджак топорщится, а где-то мешает свободному движению.

Только вы сами знаете какая стратегия и какие технологии для вас более эффективны. Моя задача заключается в том, чтобы вы лучше узнали сами себя. В ходе такого консультирования часто выясняется то, что вы уже обладаете тем опытом, который позволяет наиболее оптимальным и подходящим именно вам способом решать вопросы бизнеса. Осознание этого опыта и перевод его в будущий навык - ключ к вашей успешности.